BE820523A - Lame coupante pour outil cylindrique - Google Patents
Lame coupante pour outil cylindrique
Info
Publication number
BE820523A
BE820523A BE149051A BE149054A BE820523A BE 820523 A BE820523 A BE 820523A BE 149051 A BE149051 A BE 149051A BE 149054 A BE149054 A BE 149054A BE 820523 A BE820523 A BE 820523A