BE831760A - Procede de preparation de 2-deutero-3-fluoro-d-alanine - Google Patents
Procede de preparation de 2-deutero-3-fluoro-d-alanine
Info
Publication number
BE831760A
BE831760A BE158335A BE158635A BE831760A BE 831760 A BE831760 A BE 831760A BE 158335 A BE158335 A BE 158335A BE 158635 A BE158635 A BE 158635A BE 831760 A BE831760 A BE 831760A