BE843558A - Element de coupe rapporte et outil de coupe utilisant un tel element - Google Patents
Element de coupe rapporte et outil de coupe utilisant un tel element
Info
Publication number
BE843558A
BE843558A BE168446A BE168440A BE843558A BE 843558 A BE843558 A BE 843558A BE 168446 A BE168446 A BE 168446A BE 168440 A BE168440 A BE 168440A BE 843558 A BE843558 A BE 843558A