BE863619A - 4"-deoxy-4"- (amino substitue)-oleandomycines et medicament les contenant - Google Patents
4"-deoxy-4"- (amino substitue)-oleandomycines et medicament les contenant
Info
Publication number
BE863619A
BE863619A BE184871A BE184871A BE863619A BE 863619 A BE863619 A BE 863619A BE 184871 A BE184871 A BE 184871A BE 184871 A BE184871 A BE 184871A BE 863619 A BE863619 A BE 863619A