Methode de prospection sismique de surfaces et d'enregistrement de donnees
Info
Publication number
CA922800A
CA922800A CA082705A CA82705A CA922800A CA 922800 A CA922800 A CA 922800A CA 082705 A CA082705 A CA 082705A CA 82705 A CA82705 A CA 82705A CA 922800 A CA922800 A CA 922800A