Polymeres colores et nouvelles compositions cosmetiques contenant ces polymeres
Info
Publication number
CA924843A
CA924843A CA022635A CA22635A CA924843A CA 924843 A CA924843 A CA 924843A CA 022635 A CA022635 A CA 022635A CA 22635 A CA22635 A CA 22635A CA 924843 A CA924843 A CA 924843A