Compositions reticulables a base de copolymeres reticulables du chlorure de vinyle et d'elastomeres
Info
Publication number
CA928892A
CA928892A CA073887A CA73887A CA928892A CA 928892 A CA928892 A CA 928892A CA 073887 A CA073887 A CA 073887A CA 73887 A CA73887 A CA 73887A CA 928892 A CA928892 A CA 928892A