CA932182A - Acier inoxydable semi-ferritique au manganese - Google Patents
Acier inoxydable semi-ferritique au manganese
Info
Publication number
CA932182A
CA932182A CA084484A CA84484A CA932182A CA 932182 A CA932182 A CA 932182A CA 084484 A CA084484 A CA 084484A CA 84484 A CA84484 A CA 84484A CA 932182 A CA932182 A CA 932182A