CA949887A - Plafond de correction acoustique - Google Patents
Plafond de correction acoustique
Info
Publication number
CA949887A
CA949887A CA100,150*7A CA100150A CA949887A CA 949887 A CA949887 A CA 949887A CA 100150 A CA100150 A CA 100150A CA 949887 A CA949887 A CA 949887A
Prior art keywords
plafond
acoustique
correction
correction acoustique
Application number
CA100,150*7A