CA952122A - Preparation des acides sulfoniques et des sulfonates - Google Patents
Preparation des acides sulfoniques et des sulfonates
Info
Publication number
CA952122A
CA952122A CA120,040*7A CA120040A CA952122A CA 952122 A CA952122 A CA 952122A CA 120040 A CA120040 A CA 120040A CA 952122 A CA952122 A CA 952122A
Prior art keywords
des
sulfonates
preparation
acides sulfoniques
sulfoniques
Application number
CA120,040*7A