Compositions antiseborrheiques a base de nouveaux derives s-substitues de la cysteamine
Info
Publication number
CA959416A
CA959416A CA023,093*7A CA23093A CA959416A CA 959416 A CA959416 A CA 959416A CA 23093 A CA23093 A CA 23093A CA 959416 A CA959416 A CA 959416A
Prior art keywords
antiseborrheiques
substitues
cysteamine
compositions
base
Application number
CA023,093*7A