Composition pour effectuer la decoloration a chaud des fibres deratiniques humaines
Info
Publication number
CA961411A
CA961411A CA087,707*7A CA87707A CA961411A CA 961411 A CA961411 A CA 961411A CA 87707 A CA87707 A CA 87707A CA 961411 A CA961411 A CA 961411A
Prior art keywords
deratiniques
humaines
decoloration
des fibres
pour effectuer
Application number
CA087,707*7A