CA963468A - Derives de l'isoquinoleine - Google Patents
Derives de l'isoquinoleine
Info
Publication number
CA963468A
CA963468A CA158,905*7A CA158905A CA963468A CA 963468 A CA963468 A CA 963468A CA 158905 A CA158905 A CA 158905A CA 963468 A CA963468 A CA 963468A
Prior art keywords
isoquinoleine
derives
Application number
CA158,905*7A