CH420364A - Einrichtung mit wenigstens einem Wechselrichter, der mit steuerbaren Halbleitergleichrichterzellen versehen und für höhere Frequenzen als 50 Hz gebaut ist - Google Patents
Einrichtung mit wenigstens einem Wechselrichter, der mit steuerbaren Halbleitergleichrichterzellen versehen und für höhere Frequenzen als 50 Hz gebaut ist
Info
Publication number
CH420364A
CH420364A CH793563A CH793563A CH420364A CH 420364 A CH420364 A CH 420364A CH 793563 A CH793563 A CH 793563A CH 793563 A CH793563 A CH 793563A CH 420364 A CH420364 A CH 420364A