CH529487A - Informationsübertragungsanlage zur Übertragung von "1"-"0"-Informationssignalen über eine Verteilerleitung für Wechselspannung - Google Patents
Informationsübertragungsanlage zur Übertragung von "1"-"0"-Informationssignalen über eine Verteilerleitung für WechselspannungInfo
- Publication number
- CH529487A CH529487A CH1894170A CH1894170A CH529487A CH 529487 A CH529487 A CH 529487A CH 1894170 A CH1894170 A CH 1894170A CH 1894170 A CH1894170 A CH 1894170A CH 529487 A CH529487 A CH 529487A