Procedimiento para preparar compuestos(2-imidazolin-2-il)-tieno-y furopiridinas
Info
Publication number
MX159631A
MX159631A MX8006A MX800684A MX159631A MX 159631 A MX159631 A MX 159631A MX 8006 A MX8006 A MX 8006A MX 800684 A MX800684 A MX 800684A MX 159631 A MX159631 A MX 159631A