MX160776A - Mejoras en conexion de acoplamiento rapido para tuberias - Google Patents
Mejoras en conexion de acoplamiento rapido para tuberias
Info
Publication number
MX160776A
MX160776A MX8941A MX894187A MX160776A MX 160776 A MX160776 A MX 160776A MX 8941 A MX8941 A MX 8941A MX 894187 A MX894187 A MX 894187A MX 160776 A MX160776 A MX 160776A