Nouveaux derives piperidylideniques, leur procede de preparation et leur usage therapeutique
Info
Publication number
BE835224A
BE835224A BE161500A BE161560A BE835224A BE 835224 A BE835224 A BE 835224A BE 161500 A BE161500 A BE 161500A BE 161560 A BE161560 A BE 161560A BE 835224 A BE835224 A BE 835224A